AUTOFINDER

Die freundlichste Garage im Aargau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Unser geschultes Team von Fachleuten steht Ihnen zur Seite bei Beratung, Verkauf und natürlich auch bei einem Gespräch über die neuesten Errungenschaften der Fahrzeugindustrie. Gerne nehmen wir uns Zeit für Sie und beantworten ausführlich Ihre Fragen. Ganz gleich ob Sie uns mit einem spontanen Besuch beehren oder einen konkreten Termin zu einem Beratungsgespräch in unserem Hause absprechen möchten.

Giuseppe Longa

Inhaber

062 888 25 10
longa@garage-zimmerli.ch

Florian Gysi

Betriebs- und Verkaufsleiter

062 837 97 50
gysi@garage-zimmerli.ch

Marlen Mäder

Buchhaltung / Administration

062 837 97 50
m.maeder@garage-zimmerli.ch

Aida Cifric

Administration / Empfang

062 837 97 50
cifric@garage-zimmerli.ch

Manuela Schenker

Administration / Empfang / Marketing

062 837 97 50
m.schenker@garage-zimmerli.ch

Jeremy Hodel

Praktikant Kaufmann

062 837 97 50

Riccardo Carrara

Verkaufsberater

062 837 97 54
carrara@garage-zimmerli.ch

Peter Hunziker

Verkaufsberater

062 837 97 68
hunziker@garage-zimmerli.ch

Claudio Rubino

Kundendienstleiter Peugeot / Fiat / Abarth

062 837 97 50
rubino@garage-zimmerli.ch

Luis Coco

Kundendienstleiter Toyota / Subaru / KIA

062 837 97 50
l.coco@garage-zimmerli.ch

Edvin Cifric

Leiter Carrosseriewerk

062 837 97 52
carrosserie@garage-zimmerli.ch

Fabio Bassi

Lehrling Detailhandelsfachmann

062 837 97 50
lager@garage-zimmerli.ch

Sladjan Donic

Chef-Mechaniker

0

Raffael Honegger

Automobil-Mechatroniker

0

Hayato Abächerli

Automobil Fachmann

.

Salvatore De Santis

Automechaniker
.

Alessio Giardina

Lehrling Automobil-Fachmann

0

Marcel Lukaj

Lehrling Automobil-Assistent

0

Fabio Canario

Carrosserie-Lackierer

0

Francesco Colelli

Carrosserie-Lackierer

0

Andreas Buschmann

Carrosserie-Spengler

0

Filomena Longa

Raumpflegerin

0

Giuseppe Abarno

Allrounder / Gebäude-Unterhalt

0