Die freundlichste Garage im Aargau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Unser geschultes Team von Fachleuten steht Ihnen zur Seite bei Beratung, Verkauf und natürlich auch bei einem Gespräch über die neuesten Errungenschaften der Fahrzeugindustrie. Gerne nehmen wir uns Zeit für Sie und beantworten ausführlich Ihre Fragen. Ganz gleich ob Sie uns mit einem spontanen Besuch beehren oder einen konkreten Termin zu einem Beratungsgespräch in unserem Hause absprechen möchten.

Marc Hodel

Inhaber

062 837 97 50
hodel@garage-zimmerli.ch

Giuseppe Longa

Inhaber

062 888 25 10
longa@garage-zimmerli.ch

Florian Gysi

Betriebs- und Verkaufsleiter

062 837 97 50
gysi@garage-zimmerli.ch

Marlen Mäder

Buchhaltung / Administration

062 837 97 50
m.maeder@garage-zimmerli.ch

Larissa Schenker

Administration / Empfang

062 837 97 50
schenker@garage-zimmerli.ch

Franziska Schauer

Administration / Empfang

062 837 97 66
schauer@garage-zimmerli.ch

Riccardo Carrara

Verkaufsberater

062 837 97 54
carrara@garage-zimmerli.ch

Peter Hunziker

Verkaufsberater

062 837 97 68
hunziker@garage-zimmerli.ch

Riccardo Annunziata

Verkaufsberater

062 837 97 61
annunziata@garage-zimmerli.ch

Claudio Rubino

Kundendienstleiter Peugeot / Fiat / Abarth

062 837 97 66
rubino@garage-zimmerli.ch

Christian Meisel

Kundendienstleiter Toyota / Subaru / KIA

062 837 97 50
meisel@garage-zimmerli.ch

Andreas Berner

Leiter Carosserie- und Spritzwerk

062 837 97 52
berner@garage-zimmerli.ch

Luis Coco

Lagerleiter

062 837 97 67
lager@garage-zimmerli.ch

Hayato Abächerli

Automobil Fachmann

.

Salvatore De Santis

Automechaniker
.

Valon Elmazi

Automechaniker

.

Raffael Honegger

Automobil-Mechatroniker

0

Simone Mezzancella

Lehrling Automobil-Mechatroniker

0

Fabio Bassi

Lehrling Detailhandelsfachmann

062 837 97 67
lager@garage-zimmerli.ch

Giovanni Matrascia

Allrounder

0

Giuseppe Abarno

Allrounder / Gebäude-Unterhalt

0

Filomena Longa

Raumpflegerin

0

Sascha Kothe

Carrosserie-Spengler

0

Yildiz Sükrü

Carrosserie-Lackierer

0

Arbi Baimuradov

Carrosserie-Lackierer

0

Jordin Bellino

Lehrling Automobil-Fachmann

0

Levin Manta

Lehrling Automobil-Fachmann

0