Die freundlichste Garage im Aargau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Unser geschultes Team von Fachleuten steht Ihnen zur Seite bei Beratung, Verkauf und natürlich auch bei einem Gespräch über die neuesten Errungenschaften der Fahrzeugindustrie. Gerne nehmen wir uns Zeit für Sie und beantworten ausführlich Ihre Fragen. Ganz gleich ob Sie uns mit einem spontanen Besuch beehren oder einen konkreten Termin zu einem Beratungsgespräch in unserem Hause absprechen möchten.

Marc Hodel

Inhaber

062 837 97 50
hodel@garage-zimmerli.ch

Giuseppe Longa

Inhaber

062 888 25 10
longa@garage-zimmerli.ch

Florian Gysi

Betriebs- und Verkaufsleiter

062 837 97 50
gysi@garage-zimmerli.ch

Marlen Mäder

Buchhaltung / Administration

062 837 97 50
m.maeder@garage-zimmerli.ch

Nicole Sandmeier

Administration / Empfang

062 837 97 50
sandmeier@garage-zimmerli.ch

Peter Hunziker

Verkaufsberater

062 837 97 68
hunziker@garage-zimmerli.ch

Riccardo Carrara

Verkaufsberater

062 837 97 54
carrara@garage-zimmerli.ch

Franziska Schauer

Administration / Empfang

062 837 97 66
schauer@garage-zimmerli.ch

Riccardo Annunziata

Verkaufsberater

062 837 97 61
annunziata@garage-zimmerli.ch

Claudio Rubino

Kundendienstberater Peugeot

062 837 97 66
rubino@garage-zimmerli.ch

Andreas Berner

Leiter Carosserie- und Spritzwerk

062 837 97 52
berner@garage-zimmerli.ch

Luis Coco

Lagermitarbeiter

062 837 97 59
lager@garage-zimmerli.ch

Edwin Cifric

Automobil-Diagnostiker

062 837 97 50

Salvatore De Santis

Automobil-Fachmann
0

Nico Müller

Automobil-Fachmann

0

Raffael Honegger

Automobil-Fachmann

0

Christian Meisel

Automobil-Mechatroniker

0

Simone Mezzancella

Lehrling Automobil-Mechatroniker

0

Nils Hodel

Lehrling Detailhandelsfachmann

0

Giovanni Matrascia

Allrounder

0

Giuseppe Abarno

Allrounder / Gebäude-Unterhalt

0

Filomena Longa

Raumpflegerin

0

Sascha Kothe

Carrosserie-Spengler

0

Mick Chris De Cesaris

Carrosserie-Lackierer

0

Arbi Baimuradov

Carrosserie-Lackierer

0