Die freundlichste Garage im Aargau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Ihr Garage Zimmerli Team in Aarau

Unser geschultes Team von Fachleuten steht Ihnen zur Seite bei Beratung, Verkauf und natürlich auch bei einem Gespräch über die neuesten Errungenschaften der Fahrzeugindustrie. Gerne nehmen wir uns Zeit für Sie und beantworten ausführlich Ihre Fragen. Ganz gleich ob Sie uns mit einem spontanen Besuch beehren oder einen konkreten Termin zu einem Beratungsgespräch in unserem Hause absprechen möchten.

Marc Hodel

Inhaber

062 837 97 50
hodel@garage-zimmerli.ch

Giuseppe Longa

Inhaber

062 888 25 10
longa@garage-zimmerli.ch

Florian Gysi

Betriebs- und Verkaufsleiter

062 837 97 50
gysi@garage-zimmerli.ch

Marlen Mäder

Buchhaltung / Administration

062 837 97 50
m.maeder@garage-zimmerli.ch

Larissa Schenker

Administration / Empfang

062 837 97 50
schenker@garage-zimmerli.ch

Manuela Schenker

Administration / Empfang / Marketing

062 837 97 50
m.schenker@garage-zimmerli.ch

Luis Coco

Administration / Empfang / Lager

062 837 97 50
l.coco@garage-zimmerli.ch

Riccardo Carrara

Verkaufsberater

062 837 97 54
carrara@garage-zimmerli.ch

Peter Hunziker

Verkaufsberater

062 837 97 68
hunziker@garage-zimmerli.ch

Claudio Rubino

Kundendienstleiter Peugeot / Fiat / Abarth

062 837 97 50
rubino@garage-zimmerli.ch

Christian Meisel

Kundendienstleiter Toyota / Subaru / KIA

062 837 97 50
meisel@garage-zimmerli.ch

Sascha Kothe

Leiter Carosseriewerk

062 837 97 52
carrosserie@garage-zimmerli.ch

Fabio Bassi

Lehrling Detailhandelsfachmann

062 837 97 50
lager@garage-zimmerli.ch

Raffael Honegger

Automobil-Mechatroniker

0

Hayato Abächerli

Automobil Fachmann

.

Salvatore De Santis

Automechaniker
.

Simone Mezzancella

Lehrling Automobil-Mechatroniker

0

Jordan Bellino

Lehrling Automobil-Fachmann

0

Levin Manta

Lehrling Automobil-Fachmann

0

Calvin Hendriksen

Lehrling Automobil-Fachmann

0

Andreas Buschmann

Carrosserie-Spengler

0

Arbi Baimuradov

Carrosserie-Lackierer

0

Sükrü Yildiz

Carrosserie-Lackierer

0

Filomena Longa

Raumpflegerin

0

Giuseppe Abarno

Allrounder / Gebäude-Unterhalt

0